Очищение организма

Фильтры

Здравствуйте, уважаемые посетители магазина. В этой категории вы найдёте все для мягкого очищения организма от шлаков, токсинов, тяжелых металлов, от паразитов. Продукция абсолютно безопасна для детей и взрослых. Прошла всю необходимую сертификацию по международным стандартам качества. Проведены клинические апробации всего ассортимента товара. ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФИЛЬТРАМИ ПО ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ ИЛИ  ИНТЕЛЛЕКТУПЛЬНЫМ ПОИСКОМ на сайте. Консультация нашего специалиста абсолютно бесплатная, звоните, с радостью поможем! Спасибо за проявленный интерес к нашему магазину и продукции. 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗ ОБРАБАТЫВАЕТЬСЯ И ОТПРАВЛЯЕТЬСЯ В ТОТЖЕ ДЕНЬ, ОЧЕНЬ БЫСТРО! ПОКУПАЯ БОЛИЕ 2 ЕДЕНИЦ ТОВАРА СТПРАШИВАЙТЕ У КОНСУЛЬТАНТА СКИДКУ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 800ГРН.

/img/Panbiolakt_Artlajf_otzyvy.webp
(14)
АртЛайф
Панбиолакт при дисбактериоз кишечника, вздутие живота

661 грн.

Панбиолакт, обеспечивает эффективную регуляцию и поддержание кишечного гомеостаза и микробиоценоза кишечника. Подходит для потребителей с непереносимостью молочного белка.

Наличие: нет

661 грн.

/img/tmp/Фото Веб/Sorbiotik_Artlajf_ochishenie_organizma.webp
(1)
АртЛайф
Сорбиотик, очищение организма. Detox

405 грн.

Борьба с токсинами и восстановление микроэкологии кишечника. Обладает выраженным детоксикационным эффектом, улучшает функциональную активность желудочно-кишечного тракта, помогает поддерживать баланс полезных пробиотических бактерий.

Наличие: нет

405 грн.

/img/tmp/Фото Веб/Multiliz_1.webp
(18)
АртЛайф
Мультилиз пребиотик, метабиотик нового поколения для детей

181 грн.

Мультилиз-Уникальный продукт ферментации овощных культур. Запускают выработку иммунных клеток, повышают активность иммунной системы в отношении бактерий и вирусов, способствуют профилактике сезонных респираторных и других заболеваний.

Наличие: нет

181 грн.

/img/product/RfuNp9N0fTlVWvk.webp
(8)
Арт Лайф
Токсфайтер люкс порошок, очищение организма, инструкция по применению ☎

635 грн.

Токсфайтер люкс - ☝высокоэффективный энтеросорбент на основе пищевых волокон, хорошо связывают и выводить токсины и яды с организма. Восстанавливает работу ЖКТ, назначаться при различных кожных заболеваниях.

Наличие: нет

635 грн.

/img/shop/Enzimobakt.webp
(4)
АртЛайф
Энзимобакт, 100% эффективен при кишечных заболеваниях.☎

718 грн.

Энзимобакт, показания к применению. При комплексной терапии кандидоза, эндотоксикоза, дисбактериоза, кишечных инфекциях. ☝Также асептических воспалительных реакциях, вирусных и бактериальных инфекциях и их осложнениях.

Наличие: нет

718 грн.

/img/shop/Artlajf_gastrokalm_maksi_45_kaps.webp
(15)
АртЛайф
Гастрокалм Макси 45шт, инструкция по применению, от гастрита ☎

268 грн.

Гастрокалм Макси - комплекс из натуральных компонентов, способствует регенерации тканей ЖКТ, назначается при: ☝ гастрите, панкреатите, холецистите, язве, дискинезии желчевыводящих путей. Корень солодки и корень одуванчика укрепляют иммунитет.

Наличие: нет

268 грн.

/img/product/AEuLF4ZXRgKjelQ.webp
(0)
Арт Лайф
Грин Стар 45шт. Витамины и аминокислоты .ЧБД. Инструкция по применению ☎

504 грн.

Грин Стар - натуральный комплекс на основе экстрактов морских водорослей, (спирулины и хлореллы) источник необходимых витаминов и аминокислот. ☝ Очистке организма от шлаков, радионуклидов, свободных радикалов и других опасных токсинов.

Наличие: нет

504 грн.

/img/product/Qya8zCSDiU8a0fN.webp
(22)
Арт Лайф
Фиторен 90шт. Цистит, простатит, инструкция по применению ☎

296 грн.

Фиторен Арт лайф. Показания к применению, цистит, простатит, мочекаменная болезнь, пиелонефрит. ☝ При регулярном применении комплекса происходит полное растворение камней в почках и их выведение, экстракт солодки снимает воспаления в почках.

Наличие: нет

296 грн.

/img/product/hzom4fxg73Ezpmx.webp
(5)
Арт Лайф
Урогель саше 30шт. Пиелонефрит. Инструкция по применению ☎

625 грн.

Урогель Арт лайф. Состоит исключительно из натуральных ингредиентов действие которых направленно на улучшение функционального состояния почек, ☝ уже в течение пяти минут убирает боли. Лечения гипертонии, цистита, простатит, уретрит, пиелонефрита.

Наличие: нет

625 грн.

/img/product/IS7NHnG2aJSLAUK.webp
(10)
Арт Лайф
Гепатон 2 90шт, инструкция по применению, гепатопротектор ☎

346 грн.

Фитокомплекс «Гепатон 2» содержит все важные для организма витамины, аминокислоты, лекарственные растения. ☝ Данный препарат назначаться при дисфункции желчных путей, (дискинезии), холецистите, холангите острой или хронической форме.

Наличие: нет

346 грн.

/img/product/hfa7mbr9r4VcA3G.webp
(22)
Арт Лайф
Артемизин м. Противопаразитный комплекс. Инструкция. Отзывы

499 грн.

Артемизин м - натуральный противопаразитный комплекс, уничтожает более 100 видов паразитов, глистов. Обладает желчегонным действием и улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Отличные результаты по применение комплекса Артемизин для детей

Наличие: нет

499 грн.

/img/product/zRgS3fHF68PDCZL.webp
(7)
Арт Лайф
Пробинорм 45шт. Пробиотики, инструкция по применению

433 грн.

Пробинорм, оптимальный набор пробиотиков для поддержания органов пищеварения и правильной работы всего организма. Эффективен в лечении хронической и острой формы – панкреатита, повышенное газообразование в кишечнике, гастриты, диарея и другие.

Наличие: нет

433 грн.

/img/Фото с логотипом/Artemizin_1.webp
(8)
Арт Лайф
Артемизин S Профилактика и лечение глистных инвазий, инструкция по применению

435 грн.

Артемизин S. ☝Безопасный растительный комплекс на основе полыни, для лечения и профилактики паразитарных инвазивных заболеваний взрослых и детей. Артемизин с, устраняет симптомы вздутие живота, неврозы у детей, повышает иммунитет.

Наличие: нет

435 грн.

/img/product/maXX8CTYiHrKT9V.webp
(22)
Арт Лайф
Холегон 90 шт. При описторхозе, инструкция по применению

296 грн.

Холегон, натуральный противопаразитарный комплекс, выводит аписторхии и лямблии, налаживает отток желчи, снимает воспаления, очищает печень от токсинов, препятствует образованию камней в желчном пузыре и протоках.

Наличие: нет

296 грн.

/img/product/Hp5f6iMDiMWybjp.webp
(5)
Арт Лайф
Сорбиогель в саше 30 шт, инструкция по применению

625 грн.

Сорбиогель Арт лайф - фитопрепарат быстрого действия, главной его функции - связывать нейтрализовать и выводить различные вредные вещества из организма. Эффективен при кишечных инфекциях, сильных интоксикация, вирусных и аллергические заболевания.

Наличие: нет

625 грн.

/img/tmp/Чага/2504296646_w640_h640_grandej-chaga-proaktiv.webp
(7)
Арт Лайф
Грандей Чага 135шт - онкопротектор. Инструкция по применению

734 грн.

Грандей Чага - концентрат на основе гриба чаги, который используется для противораковой защиты организма. Чагу используют для лечения кишечных заболеваний и как лимфостимулятор. В состав входит гриб кордицепс, гриб рейши, листья персика.

Наличие: нет

734 грн.

/img/Oleopren_Gepa_Artlajf.webp
(21)
Арт Лайф
Олеопрен Гепа 60шт. Жировой гепатоз. Гепатит. Токсикоз.

894 грн.

Олеопрен Гепа – инновационный натуральный комплекс для восстановления клеток печени, профилактики ее заболеваний и нарушений работы. Показание к применению, жировой гепатоз, гепатит, цирроз, при алкогольной зависимости, описторхоз, токсикоз.

Наличие: нет

894 грн.

/img/product/7B54eiz4Qsk88yw.webp
(3)
Арт Лайф
Гастрокалм Макси 90шт, инструкция по применению, от гастрита

415 грн.

Гастрокалм Макси - комплекс из натуральных компонентов, способствует регенерации тканей ЖКТ, назначается при гастрите, панкреатите, холецистите, язве, дискинезии желчевыводящих путей. Корень солодки и корень одуванчика укрепляют иммунитет.

Наличие: нет

415 грн.

/img/product/V82P8t36xXjFAYL.webp
(0)
Арт Лайф
Грин Стар 90шт. Витамины и аминокислоты. ЧБД. Инструкци

504 грн.

Грин Стар - натуральный комплекс на основе экстрактов морских водорослей, (спирулины и хлореллы) источник необходимых витаминов и аминокислот. Очистке организма от шлаков, радионуклидов, свободных радикалов и других опасных токсинов.

Наличие: нет

504 грн.

/img/product/oIHFF2p3K0iNhqS.webp
(19)
Арт Лайф
Токсфайтер люкс, очищение организма, инструкция по применению ☎

386 грн.

Токсфайтер люкс - ☝высокоэффективный энтеросорбент на основе пищевых волокон, хорошо связывают и выводить токсины и яды с организма. Восстанавливает работу ЖКТ, назначаться при различных кожных заболеваниях, восстанавливает микрофлору кишечника.

Наличие: нет

386 грн.

/img/product/j7ikTwMNdgbsvR0.webp
(7)
Арт Лайф
Комплекс ферментов Плюс 90шт, инструкция по применению

434 грн.

Комплекс ферментов плюс, содержит пищеварительные, дыхательные, иммуномодулирующие энзимы. Энзимы участвуют во всех биохимических процессах. Восстанавливают работу ЖКТ, заболевания поджелудочной железы, печени, регулировка выработки желчи.

Наличие: нет

434 грн.

/img/product/RjdET3JIWnWI1i7.webp
(3)
Арт Лайф
Фитосорбовит 60шт, инструкция по применению, сорбент

316 грн.

Фитосорбовит, высокоэффективный сорбент, для очищения организма обладающий спазмолитическим эффектом, эффективен при нарушении микрофлоры в толстом кишечнике, пищевом и медикаментозном отравлении, а также интоксикации тяжелыми металлами, запоре

Наличие: нет

316 грн.

/img/product/o7rMWwQ8e1oGneN.webp
(8)
Арт Лайф
Хепар Формула, гепатопротектор, инструкция по применению

336 грн.

Компания Арт лайф разработала уникальный комплекс "Хепар Формула" который влияет на восстановление печени при различных заболеваниях. Как жировой гепатоз, гепатит, цирроз печени, холецистит, дискинезии желчевыводящих путей.

Наличие: нет

336 грн.

/img/product/ik2RWgZPo3OClSb.webp
(3)
Арт Лайф
Ренсепт 90шт. Цистит. Простатит. Пиелонефрит. Инструкция

316 грн.

Ренсепт арт лайф – фитокомплекс с противовоспалительным эффектом, приводящий в норму работу мочеотделительной системы. Применяться при острых и хронических инфекциях мочевыделительной системы, как профилактика цистита, пиелонефрита.

Наличие: нет

316 грн.

/img/product/ryxy6bApTcPCEK7.webp
(3)
Арт Лайф
Цетразин 40шт. Исландский мох. Фитобиотик. Инструкция

416 грн.

Цетразин - эффективный фитокомплекс обладающий широким спектром антибактериального действия. Восстанавливает иммунитет, профилактика гельминтоза, паразитоза, гастрита, кишечной инфекции и простудных заболеваний.

Наличие: нет

416 грн.

/img/product/1jXpxyjfd1Is5vT.webp
(2)
Арт Лайф
Комплекс ферментов Биокаскад. Гастрит. Мастопатия. Артрит

809 грн.

Комплекс ферментов Биокаскад от Арт Лайф, разработан на основе самых современных технологий, способствующих нормализации ферментных реакций в человеческом организме. Эффективен при; гастрите, панкреатит, холецистит, энтероколит, артрозе. И.т.д

Наличие: нет

809 грн.